Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 618

Da Gabriel Metsu (1629-1667)

Il cacciatore e la dama
olio su tela, copia dell'inizio del XX secolo, al verso titolato e firmato Vittorio Pozzi, in cornice, lievi difetti
cm 56x43
€ 800,00 / 1.000,00
Stima