Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 617

Maniera di Paris Bardon

XVIII secolo
Paesaggio fluviale con scena
olio su tela, in cornice, difetto
cm 154,5x123
€ 300,00 / 400,00
Stima