Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 616

Paesaggio fluviale con pescatore

inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 55x62
€ 150,00 / 200,00
Stima