Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 615

Convento di Sant'Antonio a Capaccio

metà del XIX secolo
acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato, titolato e datato 1843, in cornice, difetti
cm 25x19
€ 60,00 / 80,00
Stima