Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 638

Due compendiari in maiolica

XVII secolo
dipinti con stemmi gentilizi, difetti e restauri
diam cm 44, diam cm 46
€ 300,00 / 400,00
Stima