Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 637

Lotto di maioliche

XVII secolo
dipinte con iniziali, composto da un grande piatto da parata, un'alzatina e due ciotole, mancanze e restauri
(4)
€ 200,00 / 300,00
Stima