Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 461

Due placche in maiolica policroma e terracotta patinata

Toscana, XVIII/XIX secolo
raffiguranti a bassorilievo Madonna con Bambino, difetti e mancanze
cm 28,5x24,5, cm 36x27
€ 150,00 / 200,00
Stima