Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 469

Due placche in terracotta smaltata

Toscana, XVIII secolo
raffiguranti a bassorilievo Madonna con Bambino, difetti, rotture e mancanze
cam 37x29, cm 23,5x19,5
€ 150,00 / 200,00
Stima