Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 470

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato

cruet in metallo argentato corredata da sette ampolle, calamaio in argento, Birmingham, 1910 e piccola cornice portaritratti rivestita in argento, Firenze, Brandimarte, sbalzata con testa di cherubino e volute, difetti
(3)
€ 80,00 / 100,00
Stima