Lotto N. 470
Lotto di oggetti in argento e metallo argentato
cruet in metallo argentato corredata da sette ampolle, calamaio in argento, Birmingham, 1910 e piccola cornice portaritratti rivestita in argento, Firenze, Brandimarte, sbalzata con testa di cherubino e volute, difetti
(3)