Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II
Lotto N. 625
Frank Walton attribuito (1840-1928)
Tempesta marina olio su tela, firmata, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti Al verso reca iscrizione e timbro di Edoardo Clerici Sella con attribuzione a Frank Walton