Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 625

Frank Walton attribuito (1840-1928)

Tempesta marina
olio su tela, firmata, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
Al verso reca iscrizione e timbro di Edoardo Clerici Sella con attribuzione a Frank Walton
cm 71x91
€ 800,00 / 1.000,00
Stima