Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 626

Seguace di Philips Wouwerman del XVIII secolo

Interno con armigeri
olio su tela, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti lungo i margini, difetti alla cornice
cm 42,5x35,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima