Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 627

Scuola franco-fiamminga dell'inizio del XIX secolo

Natura morta con brocca, pipa e mazzo di carte
olio su tela, firmato e datato in cornice, lievi difetti
cm 25x22
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima