Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 621

Giovanni Domenico Tiepolo
(1727 - 1804)

Giovanni Domenico Tiepolo

(1727-1804)
La Vergine e le tre Sante
acquaforte, in cornice, difetti e foxing
matrice cm 51x22, foglio cm 56x35
€ 400,00 / 500,00
Stima