Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 622

Scuola inglese della fine del XIX secolo

Marina al chiar di luna
olio su tela, in cornice in legno e pastiglia dorata, difetti alla cornice
cm 25,5x40,5
€ 400,00 / 500,00
Stima