Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 430

Grande cornice in noce

XIX secolo
intagliata con motivo di foglie e ghiande, agli angoli foglie d’acanto, lieve mancanza
cm 190x170, la luce cm 150,5x129,5
€ 600,00 / 800,00
Stima