Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 429

Poltroncina in noce

metà del XVIII secolo
schienale cuoriforme con cartella intagliata e traforata a vaso, braccioli a giorno, gambe mosse, seduta in cannetté
€ 200,00 / 300,00
Stima