Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 360

Lotto

due torciere in legno intagliato e dorato, una in legno ebanizzato ed una lucerna fiorentina in bronzo, difetti
(4)
€ 200,00 / 300,00
Stima