Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 359

Due mensoloni in terracotta invetriata

fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzati in stile robbiano, decorati a rilievo con stemmi, difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima