Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 358

Scatola da lavoro impiallacciata in noce

XIX secolo
intarsiata recto/verso con profilo maschile, coperchio con puntaspilli, due cassettini nei fianchi, lievi difetti
h cm 16x26,5x16
€ 80,00 / 100,00
Stima