Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 357

Lotto di frammenti in legno intagliato e dorato

una grande conchiglia antica ed una mensola, alcuni difetti
cm 54x61, cm 25x64 (2)
€ 500,00 / 600,00
Stima