Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 703

Lotto

cornice in legno dipinto e in parte dorato, altre due piccole cornici e piantana in legno tornito corredata da coppa in vetro, lievi difetti
le luci cm 49,5x99,5, cm 42x35,5, cm 22x37, h cm 153 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima