Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 702

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggi fluviali con viandanti e rovine
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, uno con difetti
cm 50x75,5
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima