Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 701

Scuola bolognese della fine del XVII secolo

Ritratto virile
olio su tela, in cornice, difetto
cm 61x48,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima