Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 700

Cerchia di Leandro Bassano della fine del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con gorgiera
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x49
€ 800,00 / 1.000,00
Stima