Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 699

Da Carlo Dolci

XIX secolo
Autoritratto
olio su cartone in ovale, in cornice in legno intagliato e dorato, decorata con volute e foglie d'acanto, alcuni difetti
cm 21x17
€ 450,00 / 500,00
Stima