Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 371

Lotto di maioliche

Manifattura Ginori, metà del XVIII secolo
composto da due vassoi ovali e un piatto dipinti con decoro al tulipano, difetti e restauri
(3)
€ 400,00 / 500,00
Stima