Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 500

Lotto di maioliche

XVIII secolo
tre albarelli dipinti in monocromia blu e un calamaio, difetti e mancanze
h da cm 16,5 a cm 22 (4)
€ 300,00 / 400,00
Stima