Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 499

Lotto di albarelli e pillolieri in maiolica

XVII secolo
dipinti in monocromia blu e due nei toni del blu, giallo e verde, difetti e mancanze
h da cm 16,5 a cm 7 (5)
€ 400,00 / 500,00
Stima