Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 498

Lotto di maioliche policrome

XVIII secolo
tra cui quattro vassoi ovali, due scodelle ed un piatto dipinti con motivi floreali di diverse tipologie, difetti e restauri
(7)
€ 400,00 / 500,00
Stima