Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 351

Modellino di cassettone in noce

Toscana, XVIII secolo
intarsiato con cornici, fronte dritto a due cassetti, difetti
cm 13x26,5x12
€ 80,00 / 100,00
Stima