Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 634

Pittore toscano nella cerchia di Matteo Rosselli

XVIII secolo
Miracolo di Sant'Isidoro Agricola
olio su tela, in cornice coeva, lievissime cadute di colore
cm 140x103
€ 5.500,00 / 6.000,00
Stima