Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 635

Lotto di maioliche

Spagna, XVIII/XIX secolo
quattro piatti di diverse manifatture e decorazioni e due alzatine dipinte in monocromia blu, alcuni difetti e restauri
(6)
€ 250,00 / 300,00
Stima