Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 525

Scuola tedesca della fine del XIX secolo

Veduta d'interno con scena di maternità e ritratto di militare
olio su tela, firmato e datato 1894, in cornice in legno e pastiglia dorata
cm 33x23,5
€ 120,00 / 150,00
Stima