Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 526

Umberto Sitta

Umberto Sitta

Caccia al topo
olio su tavoletta, ispirato all'opera di Giacomo Favretto, firmato e datato, in cornice
cm 23x33
€ 30,00 / 40,00
Stima