Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 606

Stipo orientale in legno laccato rosso

quattro piccoli cassetti con due sportelli nel fronte dritto, piedi a mensola, lievi difetti
h cm 70,5x100x32
€ 150,00 / 180,00
Stima