Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 720

Tavolino da gioco a fazzoletto impiallacciato in noce

piano intarsiato con filettature, all'interno rivestito in panno verde, sostegno centrale tornito su piede quadrato, difetti
chiuso h cm 76x71x71
€ 200,00 / 300,00
Stima