Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 600

Torciera in legno laccato e dorato a mecca

fusto a balaustro, base sagomata con tre piedi a ricciolo, montata a lume e corredata da paralume, alcuni difetti
h cm 147
€ 100,00 / 200,00
Stima