Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1013

Angoliera a due corpi impiallacciata in mogano

intarsiata in legni di frutto, cimasa a timpano spezzato, sportello superiore a vetri, altro sportello nella parte inferiore, gambe mosse
h cm 194x65x40
€ 400,00 / 500,00
Stima