Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 786

Cartagloria in argento

XIX secolo
cornice sbalzata con volute e girali, mancante del supporto in legno
gr 660, cm 45x30
€ 400,00 / 500,00
Stima