Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 785

Cartagloria in legno intagliato e dorato

XIX secolo
cimasa centrata da palmetta tra volute ricadenti ai lati, piedi zoomorfi, lievi difetti
cm 57x57,5
€ 250,00 / 300,00
Stima