Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 782

Cartagloria in legno intagliato, dorato e laccato verde acqua

XIX secolo
cimasa sormontata da vaso con tralci ricadenti ai lati, piedi zoomorfi
cm 45x47
€ 200,00 / 250,00
Stima