Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 783

Cartagloria in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
cornice intagliata con volute e girali sormontata da cherubino
cm 41x50
€ 200,00 / 250,00
Stima