Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 966

Cartagloria in legno intagliato e dorato

XIX secolo
cimasa centrata da fiore tra volute a ricciolo, piedi zoomorfi, montata a specchiera, difetti
cm 40x52
€ 200,00 / 250,00
Stima