Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 965

Gruppo in porcellana policroma

Capodimonte
raffigurante tre Bacchini che giocano con un caprone, base ovale, lievissimi difetti
h cm 18x30x16,5
€ 200,00 / 250,00
Stima