Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 947

Composizione con simboli classici

tecnica mista su pannello in gesso, firmato Rosa Giancarelli, in cornice, difetti
cm 35x35
€ 40,00 / 50,00
Stima