Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 948

Paesaggio fuviale con pescatori e obelisco e Paesaggio con rovine

due disegni ad inchiostro bruno acquerellato su carta applicata a cartoncino, in cornice, difetti
cm 15x21, cm 14x21,5
€ 50,00 / 60,00
Stima