Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 949

John Henry Bradley
(1832 - 1888)

Jhon Henry Bradley

(1832-1888)
Scorci veneziani
due incisioni, firmate in lastra, in cornice, difetti
cm 13,5x25, cm 26x11
€ 80,00 / 100,00
Stima