Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 950

Scuola veneta della fine del XIX secolo

Sciorcio veneziano con gondolieri
olio su tela, in cornice
cm 44,5x60
€ 80,00 / 100,00
Stima