Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 873

Due bastoni da passeggio

prima metà del XX secolo
uno con manico in corno realizzato come una testa di cane ed uno con piccolo pomo in metallo e all'interno flaconcino porta medicina, difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima