Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 791

Grande cartiglio in legno intagliato, laccato e dorato

XVIII/XIX secolo
di forma sagomata, intagliato con volute contrapposte e foglie d'acanto, difetti
cm 92x119
€ 300,00 / 400,00
Stima